Как сделать временную регистрацию?

Только сегодня

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

К сведению - средне рыночная оплата надежной прописки от 5 800 рублей

Тел.

регистрация в Ухте

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша компания действует исключительно в рамках законодательства. Мы подписываем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии надежности регистрации и берем под защиту наших контрагентов от нерадивых хозяев квартир.

Мы ценим ваше время. Обратившись к нам Вам не придется без конца подбирать подходящих владельцев жилплощади, готовых прописать Вас , а так же заполнять нужные документы и стоять в очередях. Вы оформляете услугу и получаете готовый результат.

Доступные цены. Расценки услуг по оформлению официальной временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с подобными фирмами. Важный момент: при оформлении родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный тут используется только для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши операторы не всегда могут оперативно ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, предпочтительный район и период на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность прописки в том или ином районе, предложит различные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас всех основных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации. После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем денежные средства за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени нужно для сбора всех документов? Получение регистрации длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что нужно сделать? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете спросить у нашего оператора по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для получения регистрации по месту пребывания в Ухте? Согласно закону для получения временного учета фотография не потребуется. Но следует знать, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям нет 14 лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, возможны некоторые различия для разных регионов УФМС. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в образовательное учреждение? Конечно. Редко хитрые директора школ или детских садов, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В таком случае всего лишь требуется напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет !

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к работе без предоплаты.

8. Как можно проверить законность сделанной регистрации? Если, вдруг у школы или кого-либо еще возникнут неуверенность в легитимности свидетельств, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах мвд. Для этого необходимо подать официальный запрос в отдел миграции по адресу вашей регистрации. Исходные данные, которые при регистрации заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 суток после регистрации - при следующем обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности сотрудников отдела информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация ни при каких условиях не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, оформить регистрацию по такому паспорту мы не сможем, необходимо получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли получить кредит? Без проблем, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы сразу можете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024